Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा | First | 07.30 | ||
2 | खर रोड | 07.32 | 07.33 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 07.34 | 07.35 | ||
4 | विल्ले परले | 07.37 | 07.38 | ||
5 | अँधेरी | 07.42 | 07.43 | ||
6 | जोगेश्वरी | 07.46 | 07.47 | ||
7 | राम मंदिर | 07.49 | 07.50 | ||
8 | गोरेगांव | 07.51 | 07.52 | ||
9 | मलाड | 07.55 | 07.56 | ||
10 | कांदिवली | 07.58 | 07.59 | ||
11 | बोरिवली | 08.04 | 08.05 | ||
12 | दहिसर | 08.08 | 08.09 | ||
13 | मीरा रोड | 08.13 | 08.14 | ||
14 | भयंदर | 08.18 | 08.19 | ||
15 | नैगांव | 08.24 | 08.25 | ||
16 | वसई रोड | 08.29 | 08.30 | ||
17 | नल्ला सोपारा | 08.34 | 08.35 | ||
18 | विरार | 08.41 | Last | 0 |