Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 07.30 | ||
2 | कांदिवली | 07.34 | 07.35 | ||
3 | मलाड | 07.37 | 07.38 | ||
4 | गोरेगांव | 07.40 | 07.41 | ||
5 | राम मंदिर | 07.43 | 07.44 | ||
6 | जोगेश्वरी | 07.45 | 07.46 | ||
7 | अँधेरी | 07.49 | 07.50 | ||
8 | विल्ले परले | 07.53 | 07.54 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 07.56 | 07.57 | ||
10 | खर रोड | 07.59 | 08.00 | ||
11 | बांद्रा | 08.03 | 08.04 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 08.06 | 08.07 | ||
13 | माटुंगा रोड | 08.09 | 08.10 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 08.13 | 08.14 | ||
15 | प्रभादेवी | 08.15 | 08.16 | ||
16 | लोअर परेल | 08.18 | 08.19 | ||
17 | महालक्ष्मी | 08.21 | 08.22 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 08.25 | 08.26 | ||
19 | ग्रांट रोड | 08.27 | 08.28 | ||
20 | चरनी रोड | 08.29 | 08.30 | ||
21 | मेरिन लाइनस | 08.32 | 08.33 | 0 | |
22 | चर्चगेट | 08.36 | Last | 1 |