Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 08.04 | ||
2 | विल्ले परले | 08.08 | 08.09 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 08.11 | 08.12 | ||
4 | खर रोड | 08.15 | 08.16 | ||
5 | बांद्रा | 08.21 | 08.22 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 08.24 | 08.25 | ||
7 | माटुंगा रोड | 08.27 | 08.28 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 08.31 | 08.32 | ||
9 | प्रभादेवी | 08.33 | 08.34 | ||
10 | लोअर परेल | 08.36 | 08.37 | ||
11 | महालक्ष्मी | 08.39 | 08.40 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 08.42 | 08.43 | ||
13 | ग्रांट रोड | 08.44 | 08.45 | ||
14 | चरनी रोड | 08.46 | 08.47 | ||
15 | मेरिन लाइनस | 08.49 | 08.50 | ||
16 | चर्चगेट | 08.53 | Last |