Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 07.30 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 07.36 | 07.37 | ||
3 | वसई रोड | 07.41 | 07.42 | ||
4 | नैगांव | 07.46 | 07.47 | ||
5 | भयंदर | 07.52 | 07.53 | ||
6 | मीरा रोड | 07.57 | 07.58 | ||
7 | दहिसर | 08.01 | 08.02 | ||
8 | बोरिवली | 08.05 | 08.06 | ||
9 | अँधेरी | 08.20 | 08.21 | ||
10 | बांद्रा | 08.30 | 08.31 | ||
11 | दादर वेस्टर्न | 08.36 | 08.37 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 08.43 | 08.44 | ||
13 | ग्रांट रोड | 08.45 | 08.46 | ||
14 | चरनी रोड | 08.47 | 08.48 | 0 | |
15 | मेरिन लाइनस | 08.50 | 08.51 | 1 | |
16 | चर्चगेट | 08.56 | Last | 2 |