Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 08.15 | ||
2 | कांदिवली | 08.19 | 08.20 | ||
3 | मलाड | 08.22 | 08.23 | ||
4 | गोरेगांव | 08.25 | 08.26 | ||
5 | राम मंदिर | 08.27 | 08.28 | 0 | |
6 | जोगेश्वरी | 08.30 | 08.31 | 2 | |
7 | अँधेरी | 08.35 | 08.36 | 4 | |
8 | विल्ले परले | 08.39 | 08.40 | 6 | |
9 | सांता क्रूज़ | 08.42 | 08.43 | 8 | |
10 | खर रोड | 08.45 | 08.46 | 9 | |
11 | बांद्रा | 08.49 | 08.50 | 11 | |
12 | माहिम जंक्शन | 08.52 | 08.53 | 13 | |
13 | माटुंगा रोड | 08.55 | 08.56 | 14 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 08.59 | 09.00 | 16 | |
15 | प्रभादेवी | 09.01 | 09.02 | 17 | |
16 | लोअर परेल | 09.04 | 09.05 | 18 | |
17 | महालक्ष्मी | 09.07 | 09.08 | 20 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 09.10 | 09.11 | 21 | |
19 | ग्रांट रोड | 09.12 | 09.13 | 22 | |
20 | चरनी रोड | 09.14 | 09.15 | 23 | |
21 | मेरिन लाइनस | 09.17 | 09.18 | 24 | |
22 | चर्चगेट | 09.23 | Last | 25 |