Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 07.48 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 07.53 | 07.54 | ||
3 | वसई रोड | 07.58 | 07.59 | ||
4 | नैगांव | 08.03 | 08.04 | ||
5 | भयंदर | 08.09 | 08.10 | ||
6 | मीरा रोड | 08.14 | 08.15 | ||
7 | दहिसर | 08.18 | 08.19 | ||
8 | बोरिवली | 08.22 | 08.23 | ||
9 | कांदिवली | 08.26 | 08.27 | ||
10 | मलाड | 08.29 | 08.30 | ||
11 | गोरेगांव | 08.32 | 08.33 | ||
12 | राम मंदिर | 08.34 | 08.35 | 0 | |
13 | जोगेश्वरी | 08.37 | 08.38 | 2 | |
14 | अँधेरी | 08.42 | 08.43 | 4 | |
15 | विल्ले परले | 08.45 | 08.46 | 6 | |
16 | सांता क्रूज़ | 08.48 | 08.49 | 8 | |
17 | खर रोड | 08.51 | 08.52 | 9 | |
18 | बांद्रा | 09.00 | Last | 11 |