Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 08.23 | ||
2 | कांदिवली | 08.29 | 08.30 | ||
3 | मलाड | 08.32 | 08.33 | ||
4 | गोरेगांव | 08.36 | 08.37 | ||
5 | जोगेश्वरी | 08.40 | 08.41 | ||
6 | अँधेरी | 08.44 | 08.45 | ||
7 | बांद्रा | 08.53 | 08.54 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 08.59 | 09.00 | ||
9 | मुंबई सेंट्रल | 09.06 | 09.07 | ||
10 | ग्रांट रोड | 09.08 | 09.09 | ||
11 | चरनी रोड | 09.10 | 09.11 | ||
12 | मेरिन लाइनस | 09.13 | 09.14 | ||
13 | चर्चगेट | 09.17 | Last |