Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 09.16 | ||
2 | जोगेश्वरी | 09.19 | 09.20 | ||
3 | राम मंदिर | 09.22 | 09.23 | 0 | |
4 | गोरेगांव | 09.24 | 09.25 | 1 | |
5 | मलाड | 09.28 | 09.29 | 3 | |
6 | कांदिवली | 09.31 | 09.32 | 5 | |
7 | बोरिवली | 09.37 | 09.38 | 8 | |
8 | दहिसर | 09.41 | 09.42 | 10 | |
9 | मीरा रोड | 09.46 | 09.47 | 13 | |
10 | भयंदर | 09.51 | 09.52 | 16 | |
11 | नैगांव | 09.57 | 09.58 | 21 | |
12 | वसई रोड | 10.02 | 10.03 | 25 | |
13 | नल्ला सोपारा | 10.08 | Last | 29 |