Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 08.35 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 08.37 | 08.38 | ||
3 | चरनी रोड | 08.39 | 08.40 | ||
4 | ग्रांट रोड | 08.42 | 08.43 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 08.44 | 08.45 | ||
6 | महालक्ष्मी | 08.47 | 08.48 | ||
7 | लोअर परेल | 08.50 | 08.51 | ||
8 | प्रभादेवी | 08.53 | 08.54 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 08.55 | 08.56 | ||
10 | माटुंगा रोड | 08.57 | 08.58 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 09.00 | 09.01 | ||
12 | बांद्रा | 09.04 | 09.05 | ||
13 | खर रोड | 09.07 | 09.08 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 09.10 | 09.11 | ||
15 | विल्ले परले | 09.13 | 09.14 | ||
16 | अँधेरी | 09.18 | 09.19 | ||
17 | जोगेश्वरी | 09.21 | 09.22 | ||
18 | राम मंदिर | 09.24 | 09.25 | ||
19 | गोरेगांव | 09.26 | 09.27 | ||
20 | मलाड | 09.30 | 09.31 | ||
21 | कांदिवली | 09.33 | 09.34 | ||
22 | बोरिवली | 09.40 | Last |