Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 08.34 | ||
2 | कांदिवली | 08.39 | 08.40 | ||
3 | मलाड | 08.42 | 08.43 | 0 | |
4 | गोरेगांव | 08.47 | 08.48 | 2 | |
5 | जोगेश्वरी | 08.52 | 08.53 | 5 | |
6 | अँधेरी | 08.56 | 08.57 | 7 | |
7 | बांद्रा | 09.06 | 09.07 | 14 | |
8 | दादर वेस्टर्न | 09.12 | 09.13 | 19 | |
9 | मुंबई सेंट्रल | 09.19 | 09.20 | 25 | |
10 | ग्रांट रोड | 09.21 | 09.22 | 25 | |
11 | चरनी रोड | 09.23 | 09.24 | 27 | |
12 | मेरिन लाइनस | 09.26 | 09.27 | 28 | |
13 | चर्चगेट | 09.30 | Last | 29 |