Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 08.41 | ||
2 | कांदिवली | 08.45 | 08.46 | ||
3 | मलाड | 08.48 | 08.49 | ||
4 | गोरेगांव | 08.51 | 08.52 | ||
5 | राम मंदिर | 08.53 | 08.54 | ||
6 | जोगेश्वरी | 08.56 | 08.57 | ||
7 | अँधेरी | 09.01 | 09.02 | ||
8 | विल्ले परले | 09.04 | 09.05 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 09.07 | 09.08 | ||
10 | खर रोड | 09.10 | 09.11 | ||
11 | बांद्रा | 09.14 | 09.15 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 09.17 | 09.18 | ||
13 | माटुंगा रोड | 09.20 | 09.21 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 09.24 | 09.25 | ||
15 | प्रभादेवी | 09.26 | 09.27 | ||
16 | लोअर परेल | 09.29 | 09.30 | ||
17 | महालक्ष्मी | 09.32 | 09.33 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 09.35 | 09.36 | ||
19 | ग्रांट रोड | 09.37 | 09.38 | ||
20 | चरनी रोड | 09.39 | 09.40 | ||
21 | मेरिन लाइनस | 09.42 | 09.43 | ||
22 | चर्चगेट | 09.46 | Last | 0 |