Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वसई रोड | First | 08.44 | ||
2 | नैगांव | 08.50 | 08.51 | ||
3 | भयंदर | 08.56 | 08.57 | ||
4 | मीरा रोड | 09.01 | 09.02 | ||
5 | दहिसर | 09.05 | 09.06 | ||
6 | बोरिवली | 09.10 | 09.11 | ||
7 | अँधेरी | 09.27 | 09.28 | ||
8 | बांद्रा | 09.37 | 09.38 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 09.43 | 09.44 | ||
10 | मुंबई सेंट्रल | 09.50 | 09.51 | ||
11 | ग्रांट रोड | 09.52 | 09.53 | ||
12 | चरनी रोड | 09.54 | 09.55 | ||
13 | मेरिन लाइनस | 09.57 | 09.58 | ||
14 | चर्चगेट | 10.02 | Last |