Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 09.35 | ||
2 | कांदिवली | 09.39 | 09.40 | 0 | |
3 | मलाड | 09.42 | 09.43 | 2 | |
4 | गोरेगांव | 09.45 | 09.46 | 4 | |
5 | जोगेश्वरी | 09.50 | 09.51 | 7 | |
6 | अँधेरी | 09.55 | 09.56 | 9 | |
7 | बांद्रा | 10.05 | 10.06 | 16 | |
8 | दादर वेस्टर्न | 10.11 | 10.12 | 21 | |
9 | मुंबई सेंट्रल | 10.18 | 10.19 | 27 | |
10 | ग्रांट रोड | 10.20 | 10.21 | 27 | |
11 | चरनी रोड | 10.22 | 10.23 | 29 | |
12 | मेरिन लाइनस | 10.25 | 10.26 | 30 | |
13 | चर्चगेट | 10.29 | Last | 31 |