Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 09.38 | ||
2 | कांदिवली | 09.43 | 09.44 | ||
3 | मलाड | 09.46 | 09.47 | 0 | |
4 | गोरेगांव | 09.49 | 09.50 | 2 | |
5 | राम मंदिर | 09.51 | 09.52 | 3 | |
6 | जोगेश्वरी | 09.54 | 09.55 | 5 | |
7 | अँधेरी | 09.58 | 09.59 | 7 | |
8 | विल्ले परले | 10.03 | 10.04 | 9 | |
9 | सांता क्रूज़ | 10.06 | 10.07 | 11 | |
10 | खर रोड | 10.09 | 10.10 | 12 | |
11 | बांद्रा | 10.13 | 10.14 | 14 | |
12 | माहिम जंक्शन | 10.16 | 10.17 | 16 | |
13 | माटुंगा रोड | 10.19 | 10.20 | 17 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 10.23 | 10.24 | 19 | |
15 | प्रभादेवी | 10.25 | 10.26 | 20 | |
16 | लोअर परेल | 10.28 | 10.29 | 21 | |
17 | महालक्ष्मी | 10.31 | 10.32 | 23 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 10.34 | 10.35 | 24 | |
19 | ग्रांट रोड | 10.36 | 10.37 | 25 | |
20 | चरनी रोड | 10.38 | 10.39 | 26 | |
21 | मेरिन लाइनस | 10.41 | 10.42 | 27 | |
22 | चर्चगेट | 10.45 | Last | 28 |