Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 09.40 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 09.42 | 09.43 | ||
3 | चरनी रोड | 09.44 | 09.45 | ||
4 | ग्रांट रोड | 09.47 | 09.48 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 09.49 | 09.50 | ||
6 | महालक्ष्मी | 09.52 | 09.53 | ||
7 | लोअर परेल | 09.55 | 09.56 | ||
8 | प्रभादेवी | 09.58 | 09.59 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 10.00 | 10.01 | ||
10 | माटुंगा रोड | 10.02 | 10.03 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 10.05 | 10.06 | ||
12 | बांद्रा | 10.09 | 10.10 | ||
13 | खर रोड | 10.12 | 10.13 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 10.14 | 10.15 | ||
15 | विल्ले परले | 10.17 | 10.18 | 0 | |
16 | अँधेरी | 10.24 | Last | 2 |