Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 09.47 | ||
2 | कांदिवली | 09.51 | 09.52 | ||
3 | मलाड | 09.54 | 09.55 | ||
4 | गोरेगांव | 09.57 | 09.58 | ||
5 | जोगेश्वरी | 10.02 | 10.03 | ||
6 | अँधेरी | 10.09 | 10.10 | ||
7 | बांद्रा | 10.18 | 10.19 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 10.24 | 10.25 | ||
9 | मुंबई सेंट्रल | 10.31 | 10.32 | ||
10 | ग्रांट रोड | 10.33 | 10.34 | ||
11 | चरनी रोड | 10.35 | 10.36 | ||
12 | मेरिन लाइनस | 10.38 | 10.39 | ||
13 | चर्चगेट | 10.42 | Last |