Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 10.11 | ||
2 | विल्ले परले | 10.15 | 10.16 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 10.18 | 10.19 | ||
4 | खर रोड | 10.21 | 10.22 | ||
5 | बांद्रा | 10.25 | 10.26 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 10.28 | 10.29 | ||
7 | माटुंगा रोड | 10.31 | 10.32 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 10.35 | 10.36 | ||
9 | प्रभादेवी | 10.37 | 10.38 | ||
10 | लोअर परेल | 10.40 | 10.41 | ||
11 | महालक्ष्मी | 10.43 | 10.44 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 10.46 | 10.47 | ||
13 | ग्रांट रोड | 10.48 | 10.49 | 0 | |
14 | चरनी रोड | 10.50 | 10.51 | 2 | |
15 | मेरिन लाइनस | 10.53 | 10.54 | 3 | |
16 | चर्चगेट | 10.57 | Last | 4 |