Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 09.50 | ||
2 | कांदिवली | 09.55 | 09.56 | ||
3 | मलाड | 09.58 | 09.59 | ||
4 | गोरेगांव | 10.01 | 10.02 | ||
5 | राम मंदिर | 10.03 | 10.04 | ||
6 | जोगेश्वरी | 10.06 | 10.07 | ||
7 | अँधेरी | 10.12 | 10.13 | ||
8 | विल्ले परले | 10.18 | 10.19 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 10.21 | 10.22 | ||
10 | खर रोड | 10.24 | 10.25 | ||
11 | बांद्रा | 10.28 | 10.29 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 10.31 | 10.32 | ||
13 | माटुंगा रोड | 10.34 | 10.35 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 10.38 | 10.39 | ||
15 | प्रभादेवी | 10.40 | 10.41 | ||
16 | लोअर परेल | 10.43 | 10.44 | ||
17 | महालक्ष्मी | 10.46 | 10.47 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 10.49 | 10.50 | ||
19 | ग्रांट रोड | 10.51 | 10.52 | 0 | |
20 | चरनी रोड | 10.53 | 10.54 | 1 | |
21 | मेरिन लाइनस | 10.56 | 10.57 | 2 | |
22 | चर्चगेट | 11.00 | Last | 3 |