Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 10.20 | ||
2 | विल्ले परले | 10.24 | 10.25 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 10.27 | 10.28 | ||
4 | खर रोड | 10.30 | 10.31 | ||
5 | बांद्रा | 10.35 | 10.36 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 10.39 | 10.40 | 0 | |
7 | माटुंगा रोड | 10.42 | 10.43 | 1 | |
8 | दादर वेस्टर्न | 10.46 | 10.47 | 3 | |
9 | प्रभादेवी | 10.48 | 10.49 | 4 | |
10 | लोअर परेल | 10.51 | 10.52 | 5 | |
11 | महालक्ष्मी | 10.54 | 10.55 | 7 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 10.57 | 10.58 | 8 | |
13 | ग्रांट रोड | 10.59 | 11.00 | 9 | |
14 | चरनी रोड | 11.01 | 11.02 | 11 | |
15 | मेरिन लाइनस | 11.04 | 11.05 | 12 | |
16 | चर्चगेट | 11.09 | Last | 13 |