Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 10.12 | ||
2 | कांदिवली | 10.17 | 10.18 | ||
3 | मलाड | 10.20 | 10.21 | ||
4 | गोरेगांव | 10.23 | 10.24 | ||
5 | राम मंदिर | 10.25 | 10.26 | ||
6 | जोगेश्वरी | 10.28 | 10.29 | ||
7 | अँधेरी | 10.34 | 10.35 | ||
8 | विल्ले परले | 10.38 | 10.39 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 10.41 | 10.42 | ||
10 | खर रोड | 10.44 | 10.45 | ||
11 | बांद्रा | 10.49 | 10.50 | 0 | |
12 | माहिम जंक्शन | 10.52 | 10.53 | 2 | |
13 | माटुंगा रोड | 10.55 | 10.56 | 3 | |
14 | दादर वेस्टर्न | 10.59 | 11.00 | 5 | |
15 | प्रभादेवी | 11.01 | 11.02 | 6 | |
16 | लोअर परेल | 11.04 | 11.05 | 7 | |
17 | महालक्ष्मी | 11.07 | 11.08 | 9 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 11.10 | 11.11 | 10 | |
19 | ग्रांट रोड | 11.12 | 11.13 | 11 | |
20 | चरनी रोड | 11.14 | 11.15 | 12 | |
21 | मेरिन लाइनस | 11.17 | 11.18 | 13 | |
22 | चर्चगेट | 11.21 | Last | 14 |