Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 10.35 | ||
2 | कांदिवली | 10.39 | 10.40 | ||
3 | मलाड | 10.42 | 10.43 | ||
4 | गोरेगांव | 10.46 | 10.47 | ||
5 | जोगेश्वरी | 10.51 | 10.52 | ||
6 | अँधेरी | 10.56 | 10.57 | ||
7 | बांद्रा | 11.05 | 11.06 | 0 | |
8 | दादर वेस्टर्न | 11.11 | 11.12 | 5 | |
9 | मुंबई सेंट्रल | 11.18 | 11.19 | 11 | |
10 | ग्रांट रोड | 11.20 | 11.21 | 11 | |
11 | चरनी रोड | 11.22 | 11.23 | 13 | |
12 | मेरिन लाइनस | 11.25 | 11.26 | 14 | |
13 | चर्चगेट | 11.29 | Last | 15 |