Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 11.06 | ||
2 | विल्ले परले | 11.09 | 11.10 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 11.12 | 11.13 | ||
4 | खर रोड | 11.15 | 11.16 | ||
5 | बांद्रा | 11.19 | 11.20 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 11.22 | 11.23 | ||
7 | माटुंगा रोड | 11.25 | 11.26 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 11.29 | 11.30 | ||
9 | प्रभादेवी | 11.31 | 11.32 | ||
10 | लोअर परेल | 11.34 | 11.35 | ||
11 | महालक्ष्मी | 11.37 | 11.38 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 11.40 | 11.41 | ||
13 | ग्रांट रोड | 11.42 | 11.43 | ||
14 | चरनी रोड | 11.44 | 11.45 | 0 | |
15 | मेरिन लाइनस | 11.47 | 11.48 | 1 | |
16 | चर्चगेट | 11.51 | Last | 2 |