Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 10.47 | ||
2 | कांदिवली | 10.50 | 10.51 | ||
3 | मलाड | 10.53 | 10.54 | ||
4 | गोरेगांव | 10.56 | 10.57 | ||
5 | जोगेश्वरी | 11.01 | 11.02 | ||
6 | अँधेरी | 11.06 | 11.07 | ||
7 | बांद्रा | 11.15 | 11.16 | 0 | |
8 | दादर वेस्टर्न | 11.21 | 11.22 | 5 | |
9 | मुंबई सेंट्रल | 11.28 | 11.29 | 11 | |
10 | ग्रांट रोड | 11.30 | 11.31 | 11 | |
11 | चरनी रोड | 11.32 | 11.33 | 13 | |
12 | मेरिन लाइनस | 11.35 | 11.36 | 14 | |
13 | चर्चगेट | 11.40 | Last | 15 |