Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 10.57 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 10.59 | 11.00 | ||
3 | चरनी रोड | 11.01 | 11.02 | ||
4 | ग्रांट रोड | 11.04 | 11.05 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 11.06 | 11.07 | ||
6 | महालक्ष्मी | 11.09 | 11.10 | ||
7 | लोअर परेल | 11.12 | 11.13 | ||
8 | प्रभादेवी | 11.15 | 11.16 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 11.17 | 11.18 | ||
10 | माटुंगा रोड | 11.19 | 11.20 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 11.22 | 11.23 | ||
12 | बांद्रा | 11.26 | 11.27 | ||
13 | खर रोड | 11.29 | 11.30 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 11.31 | 11.32 | ||
15 | विल्ले परले | 11.34 | 11.35 | ||
16 | अँधेरी | 11.39 | 11.40 | ||
17 | जोगेश्वरी | 11.42 | 11.43 | ||
18 | राम मंदिर | 11.45 | 11.46 | ||
19 | गोरेगांव | 11.47 | 11.48 | ||
20 | मलाड | 11.51 | 11.52 | ||
21 | कांदिवली | 11.54 | 11.55 | ||
22 | बोरिवली | 12.02 | Last |