Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 11.26 | ||
2 | विल्ले परले | 11.29 | 11.30 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 11.32 | 11.33 | ||
4 | खर रोड | 11.35 | 11.36 | ||
5 | बांद्रा | 11.40 | 11.41 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 11.43 | 11.44 | ||
7 | माटुंगा रोड | 11.46 | 11.47 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 11.50 | 11.51 | ||
9 | प्रभादेवी | 11.52 | 11.53 | ||
10 | लोअर परेल | 11.55 | 11.56 | ||
11 | महालक्ष्मी | 11.58 | 11.59 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 12.01 | 12.02 | ||
13 | ग्रांट रोड | 12.03 | 12.04 | ||
14 | चरनी रोड | 12.05 | 12.06 | ||
15 | मेरिन लाइनस | 12.08 | 12.09 | 0 | |
16 | चर्चगेट | 12.12 | Last | 1 |