Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 11.03 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 11.05 | 11.06 | ||
3 | चरनी रोड | 11.07 | 11.08 | ||
4 | ग्रांट रोड | 11.10 | 11.11 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 11.12 | 11.13 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 11.19 | 11.20 | ||
7 | बांद्रा | 11.25 | 11.26 | ||
8 | अँधेरी | 11.33 | 11.34 | ||
9 | बोरिवली | 11.48 | 11.49 | ||
10 | दहिसर | 11.52 | 11.53 | ||
11 | मीरा रोड | 11.57 | 11.58 | ||
12 | भयंदर | 12.02 | 12.03 | 0 | |
13 | नैगांव | 12.08 | 12.09 | 5 | |
14 | वसई रोड | 12.13 | 12.14 | 9 | |
15 | नल्ला सोपारा | 12.18 | 12.19 | 13 | |
16 | विरार | 12.27 | Last | 17 |