Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 11.37 | ||
2 | विल्ले परले | 11.41 | 11.42 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 11.44 | 11.45 | ||
4 | खर रोड | 11.47 | 11.48 | ||
5 | बांद्रा | 11.51 | 11.52 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 11.54 | 11.55 | ||
7 | माटुंगा रोड | 11.57 | 11.58 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 12.01 | 12.02 | ||
9 | प्रभादेवी | 12.03 | 12.04 | ||
10 | लोअर परेल | 12.06 | 12.07 | ||
11 | महालक्ष्मी | 12.09 | 12.10 | ||
12 | मुंबई सेंट्रल | 12.12 | 12.13 | ||
13 | ग्रांट रोड | 12.14 | 12.15 | ||
14 | चरनी रोड | 12.16 | 12.17 | ||
15 | मेरिन लाइनस | 12.19 | 12.20 | 0 | |
16 | चर्चगेट | 12.23 | Last | 1 |