Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 10.52 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 10.57 | 10.58 | 0 | |
3 | वसई रोड | 11.03 | 11.04 | 4 | |
4 | नैगांव | 11.07 | 11.08 | 8 | |
5 | भयंदर | 11.13 | 11.14 | 13 | |
6 | मीरा रोड | 11.19 | 11.20 | 16 | |
7 | दहिसर | 11.23 | 11.24 | 20 | |
8 | बोरिवली | 11.29 | 11.30 | 22 | |
9 | अँधेरी | 11.44 | 11.45 | 34 | |
10 | बांद्रा | 11.53 | 11.54 | 42 | |
11 | दादर वेस्टर्न | 11.59 | 12.00 | 46 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 12.06 | 12.07 | 52 | |
13 | ग्रांट रोड | 12.08 | 12.09 | 53 | |
14 | चरनी रोड | 12.10 | 12.11 | 54 | |
15 | मेरिन लाइनस | 12.13 | 12.14 | 55 | |
16 | चर्चगेट | 12.17 | Last | 56 |