Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 11.47 | ||
2 | कांदिवली | 11.51 | 11.52 | ||
3 | मलाड | 11.54 | 11.55 | ||
4 | गोरेगांव | 11.57 | 11.58 | ||
5 | राम मंदिर | 11.59 | 12.00 | ||
6 | जोगेश्वरी | 12.02 | 12.03 | ||
7 | अँधेरी | 12.07 | 12.08 | ||
8 | विल्ले परले | 12.11 | 12.12 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 12.14 | 12.15 | ||
10 | खर रोड | 12.17 | 12.18 | ||
11 | बांद्रा | 12.21 | 12.22 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 12.24 | 12.25 | ||
13 | माटुंगा रोड | 12.27 | 12.28 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 12.31 | 12.32 | ||
15 | प्रभादेवी | 12.33 | 12.34 | ||
16 | लोअर परेल | 12.36 | 12.37 | ||
17 | महालक्ष्मी | 12.39 | 12.40 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 12.42 | 12.43 | ||
19 | ग्रांट रोड | 12.44 | 12.45 | ||
20 | चरनी रोड | 12.46 | 12.47 | 0 | |
21 | मेरिन लाइनस | 12.49 | 12.50 | 1 | |
22 | चर्चगेट | 12.55 | Last | 2 |