Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 12.37 | ||
2 | कांदिवली | 12.41 | 12.42 | ||
3 | मलाड | 12.44 | 12.45 | ||
4 | गोरेगांव | 12.47 | 12.48 | ||
5 | राम मंदिर | 12.49 | 12.50 | ||
6 | जोगेश्वरी | 12.52 | 12.53 | ||
7 | अँधेरी | 12.56 | 12.57 | ||
8 | विल्ले परले | 12.59 | 13.00 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 13.02 | 13.03 | ||
10 | खर रोड | 13.05 | 13.06 | ||
11 | बांद्रा | 13.09 | 13.10 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 13.12 | 13.13 | ||
13 | माटुंगा रोड | 13.15 | 13.16 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 13.19 | 13.20 | ||
15 | प्रभादेवी | 13.21 | 13.22 | ||
16 | लोअर परेल | 13.24 | 13.25 | ||
17 | महालक्ष्मी | 13.27 | 13.28 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 13.30 | 13.31 | ||
19 | ग्रांट रोड | 13.32 | 13.33 | 0 | |
20 | चरनी रोड | 13.34 | 13.35 | 1 | |
21 | मेरिन लाइनस | 13.37 | 13.38 | 2 | |
22 | चर्चगेट | 13.41 | Last | 3 |