Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 12.25 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 12.30 | 12.31 | ||
3 | वसई रोड | 12.35 | 12.36 | ||
4 | नैगांव | 12.40 | 12.41 | ||
5 | भयंदर | 12.46 | 12.47 | ||
6 | मीरा रोड | 12.51 | 12.52 | ||
7 | दहिसर | 12.55 | 12.56 | 0 | |
8 | बोरिवली | 13.00 | 13.01 | 2 | |
9 | कांदिवली | 13.07 | 13.08 | 5 | |
10 | मलाड | 13.10 | 13.11 | 7 | |
11 | गोरेगांव | 13.13 | 13.14 | 9 | |
12 | राम मंदिर | 13.15 | 13.16 | 10 | |
13 | जोगेश्वरी | 13.18 | 13.19 | 12 | |
14 | अँधेरी | 13.23 | 13.24 | 14 | |
15 | विल्ले परले | 13.26 | 13.27 | 16 | |
16 | सांता क्रूज़ | 13.29 | 13.30 | 18 | |
17 | खर रोड | 13.32 | 13.33 | 19 | |
18 | बांद्रा | 13.37 | 13.38 | 21 | |
19 | माहिम जंक्शन | 13.40 | 13.41 | 23 | |
20 | माटुंगा रोड | 13.43 | 13.44 | 24 | |
21 | दादर वेस्टर्न | 13.47 | 13.48 | 26 | |
22 | प्रभादेवी | 13.49 | 13.50 | 27 | |
23 | लोअर परेल | 13.52 | 13.53 | 28 | |
24 | महालक्ष्मी | 13.55 | 13.56 | 30 | |
25 | मुंबई सेंट्रल | 13.58 | 13.59 | 31 | |
26 | ग्रांट रोड | 14.00 | 14.01 | 32 | |
27 | चरनी रोड | 14.02 | 14.03 | 33 | |
28 | मेरिन लाइनस | 14.05 | 14.06 | 34 | |
29 | चर्चगेट | 14.10 | Last | 35 |