Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 13.29 | ||
2 | विल्ले परले | 13.32 | 13.33 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 13.35 | 13.36 | ||
4 | खर रोड | 13.38 | 13.39 | ||
5 | बांद्रा | 13.42 | 13.43 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 13.45 | 13.46 | ||
7 | माटुंगा रोड | 13.48 | 13.49 | ||
8 | दादर वेस्टर्न | 13.52 | 13.53 | 0 | |
9 | प्रभादेवी | 13.54 | 13.55 | 1 | |
10 | लोअर परेल | 13.57 | 13.58 | 2 | |
11 | महालक्ष्मी | 14.00 | 14.01 | 4 | |
12 | मुंबई सेंट्रल | 14.03 | 14.04 | 5 | |
13 | ग्रांट रोड | 14.05 | 14.06 | 6 | |
14 | चरनी रोड | 14.07 | 14.08 | 8 | |
15 | मेरिन लाइनस | 14.10 | 14.11 | 9 | |
16 | चर्चगेट | 14.14 | Last | 10 |