Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 12.35 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 12.37 | 12.38 | ||
3 | चरनी रोड | 12.39 | 12.40 | ||
4 | ग्रांट रोड | 12.42 | 12.43 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 12.44 | 12.45 | ||
6 | महालक्ष्मी | 12.47 | 12.48 | ||
7 | लोअर परेल | 12.50 | 12.51 | ||
8 | प्रभादेवी | 12.53 | 12.54 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 12.55 | 12.56 | ||
10 | माटुंगा रोड | 12.57 | 12.58 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 13.00 | 13.01 | ||
12 | बांद्रा | 13.04 | 13.05 | ||
13 | खर रोड | 13.07 | 13.08 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 13.10 | 13.11 | 0 | |
15 | विल्ले परले | 13.13 | 13.14 | 2 | |
16 | अँधेरी | 13.20 | Last | 4 |