Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 12.43 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 12.45 | 12.46 | ||
3 | चरनी रोड | 12.47 | 12.48 | ||
4 | ग्रांट रोड | 12.50 | 12.51 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 12.52 | 12.53 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 12.59 | 13.00 | ||
7 | बांद्रा | 13.05 | 13.06 | ||
8 | अँधेरी | 13.14 | 13.15 | ||
9 | बोरिवली | 13.29 | 13.30 | ||
10 | दहिसर | 13.33 | 13.34 | ||
11 | मीरा रोड | 13.38 | 13.39 | 0 | |
12 | भयंदर | 13.43 | 13.44 | 3 | |
13 | नैगांव | 13.49 | 13.50 | 8 | |
14 | वसई रोड | 13.54 | 13.55 | 12 | |
15 | नल्ला सोपारा | 13.59 | 14.00 | 16 | |
16 | विरार | 14.06 | Last | 20 |