Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 12.45 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 12.47 | 12.48 | ||
3 | चरनी रोड | 12.49 | 12.50 | ||
4 | ग्रांट रोड | 12.52 | 12.53 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 12.54 | 12.55 | ||
6 | महालक्ष्मी | 12.57 | 12.58 | ||
7 | लोअर परेल | 13.00 | 13.01 | ||
8 | प्रभादेवी | 13.03 | 13.04 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 13.05 | 13.06 | ||
10 | माटुंगा रोड | 13.07 | 13.08 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 13.10 | 13.11 | ||
12 | बांद्रा | 13.14 | 13.15 | ||
13 | खर रोड | 13.17 | 13.18 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 13.19 | 13.20 | ||
15 | विल्ले परले | 13.22 | 13.23 | ||
16 | अँधेरी | 13.27 | 13.28 | ||
17 | जोगेश्वरी | 13.30 | 13.31 | ||
18 | राम मंदिर | 13.33 | 13.34 | ||
19 | गोरेगांव | 13.35 | 13.36 | ||
20 | मलाड | 13.39 | 13.40 | ||
21 | कांदिवली | 13.42 | 13.43 | 0 | |
22 | बोरिवली | 13.49 | Last | 3 |