Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 12.50 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 12.55 | 12.56 | ||
3 | वसई रोड | 13.00 | 13.01 | 0 | |
4 | नैगांव | 13.05 | 13.06 | 4 | |
5 | भयंदर | 13.11 | 13.12 | 9 | |
6 | मीरा रोड | 13.16 | 13.17 | 12 | |
7 | दहिसर | 13.20 | 13.21 | 15 | |
8 | बोरिवली | 13.25 | 13.26 | 17 | |
9 | कांदिवली | 13.30 | 13.31 | 20 | |
10 | मलाड | 13.33 | 13.34 | 22 | |
11 | गोरेगांव | 13.36 | 13.37 | 24 | |
12 | राम मंदिर | 13.38 | 13.39 | 25 | |
13 | जोगेश्वरी | 13.41 | 13.42 | 27 | |
14 | अँधेरी | 13.48 | Last | 29 |