Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 13.57 | ||
2 | कांदिवली | 14.01 | 14.02 | ||
3 | मलाड | 14.04 | 14.05 | ||
4 | गोरेगांव | 14.07 | 14.08 | ||
5 | राम मंदिर | 14.09 | 14.10 | ||
6 | जोगेश्वरी | 14.12 | 14.13 | ||
7 | अँधेरी | 14.16 | 14.17 | ||
8 | विल्ले परले | 14.19 | 14.20 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 14.22 | 14.23 | ||
10 | खर रोड | 14.25 | 14.26 | ||
11 | बांद्रा | 14.29 | 14.30 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 14.32 | 14.33 | ||
13 | माटुंगा रोड | 14.35 | 14.36 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 14.39 | 14.40 | ||
15 | प्रभादेवी | 14.41 | 14.42 | ||
16 | लोअर परेल | 14.44 | 14.45 | 0 | |
17 | महालक्ष्मी | 14.47 | 14.48 | 2 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 14.50 | 14.51 | 3 | |
19 | ग्रांट रोड | 14.52 | 14.53 | 4 | |
20 | चरनी रोड | 14.54 | 14.55 | 5 | |
21 | मेरिन लाइनस | 14.57 | 14.58 | 6 | |
22 | चर्चगेट | 15.01 | Last | 7 |