Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 13.38 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 13.40 | 13.41 | ||
3 | चरनी रोड | 13.42 | 13.43 | ||
4 | ग्रांट रोड | 13.45 | 13.46 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 13.47 | 13.48 | ||
6 | महालक्ष्मी | 13.50 | 13.51 | ||
7 | लोअर परेल | 13.53 | 13.54 | ||
8 | प्रभादेवी | 13.56 | 13.57 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 13.58 | 13.59 | ||
10 | माटुंगा रोड | 14.00 | 14.01 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 14.03 | 14.04 | ||
12 | बांद्रा | 14.07 | 14.08 | ||
13 | खर रोड | 14.10 | 14.11 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 14.12 | 14.13 | ||
15 | विल्ले परले | 14.15 | 14.16 | ||
16 | अँधेरी | 14.19 | 14.20 | ||
17 | जोगेश्वरी | 14.22 | 14.23 | 0 | |
18 | राम मंदिर | 14.25 | 14.26 | 2 | |
19 | गोरेगांव | 14.27 | 14.28 | 3 | |
20 | मलाड | 14.31 | 14.32 | 5 | |
21 | कांदिवली | 14.34 | 14.35 | 7 | |
22 | बोरिवली | 14.41 | Last | 10 |