Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 13.44 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 13.46 | 13.47 | ||
3 | चरनी रोड | 13.48 | 13.49 | ||
4 | ग्रांट रोड | 13.51 | 13.52 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 13.53 | 13.54 | ||
6 | महालक्ष्मी | 13.56 | 13.57 | ||
7 | लोअर परेल | 13.59 | 14.00 | ||
8 | प्रभादेवी | 14.02 | 14.03 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 14.04 | 14.05 | ||
10 | माटुंगा रोड | 14.06 | 14.07 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 14.09 | 14.10 | ||
12 | बांद्रा | 14.13 | 14.14 | ||
13 | खर रोड | 14.16 | 14.17 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 14.18 | 14.19 | ||
15 | विल्ले परले | 14.21 | 14.22 | ||
16 | अँधेरी | 14.26 | 14.27 | ||
17 | जोगेश्वरी | 14.29 | 14.30 | 0 | |
18 | राम मंदिर | 14.32 | 14.33 | 2 | |
19 | गोरेगांव | 14.34 | 14.35 | 3 | |
20 | मलाड | 14.38 | 14.39 | 5 | |
21 | कांदिवली | 14.41 | 14.42 | 7 | |
22 | बोरिवली | 14.49 | Last | 10 |