Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 14.17 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 14.19 | 14.20 | ||
3 | चरनी रोड | 14.21 | 14.22 | ||
4 | ग्रांट रोड | 14.24 | 14.25 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 14.26 | 14.27 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 14.33 | 14.34 | ||
7 | बांद्रा | 14.39 | 14.40 | ||
8 | अँधेरी | 14.47 | 14.48 | ||
9 | बोरिवली | 15.01 | 15.02 | ||
10 | दहिसर | 15.05 | 15.06 | ||
11 | मीरा रोड | 15.10 | 15.11 | ||
12 | भयंदर | 15.18 | Last |