Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 14.15 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 14.20 | 14.21 | ||
3 | वसई रोड | 14.25 | 14.26 | ||
4 | नैगांव | 14.30 | 14.31 | ||
5 | भयंदर | 14.36 | 14.37 | ||
6 | मीरा रोड | 14.41 | 14.42 | ||
7 | दहिसर | 14.45 | 14.46 | ||
8 | बोरिवली | 14.49 | 14.50 | ||
9 | अँधेरी | 15.03 | 15.04 | ||
10 | बांद्रा | 15.12 | 15.13 | ||
11 | दादर वेस्टर्न | 15.20 | Last | 0 |