Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 14.20 | ||
2 | नल्ला सोपारा | 14.25 | 14.26 | ||
3 | वसई रोड | 14.30 | 14.31 | ||
4 | नैगांव | 14.34 | 14.35 | ||
5 | भयंदर | 14.40 | 14.41 | ||
6 | मीरा रोड | 14.45 | 14.46 | ||
7 | दहिसर | 14.49 | 14.50 | ||
8 | बोरिवली | 14.53 | 14.54 | ||
9 | कांदिवली | 14.57 | 14.58 | ||
10 | मलाड | 15.00 | 15.01 | ||
11 | गोरेगांव | 15.03 | 15.04 | ||
12 | राम मंदिर | 15.05 | 15.06 | ||
13 | जोगेश्वरी | 15.08 | 15.09 | ||
14 | अँधेरी | 15.14 | 15.15 | ||
15 | विल्ले परले | 15.18 | 15.19 | 0 | |
16 | सांता क्रूज़ | 15.21 | 15.22 | 2 | |
17 | खर रोड | 15.24 | 15.25 | 3 | |
18 | बांद्रा | 15.31 | Last | 5 |