Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 14.24 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 14.26 | 14.27 | ||
3 | चरनी रोड | 14.28 | 14.29 | ||
4 | ग्रांट रोड | 14.31 | 14.32 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 14.33 | 14.34 | ||
6 | महालक्ष्मी | 14.36 | 14.37 | 0 | |
7 | लोअर परेल | 14.39 | 14.40 | 2 | |
8 | प्रभादेवी | 14.42 | 14.43 | 3 | |
9 | दादर वेस्टर्न | 14.44 | 14.45 | 4 | |
10 | माटुंगा रोड | 14.46 | 14.47 | 6 | |
11 | माहिम जंक्शन | 14.49 | 14.50 | 7 | |
12 | बांद्रा | 14.53 | 14.54 | 9 | |
13 | खर रोड | 14.56 | 14.57 | 11 | |
14 | सांता क्रूज़ | 14.59 | 15.00 | 12 | |
15 | विल्ले परले | 15.02 | 15.03 | 14 | |
16 | अँधेरी | 15.07 | 15.08 | 16 | |
17 | जोगेश्वरी | 15.11 | 15.12 | 18 | |
18 | राम मंदिर | 15.14 | 15.15 | 20 | |
19 | गोरेगांव | 15.16 | 15.17 | 21 | |
20 | मलाड | 15.20 | 15.21 | 23 | |
21 | कांदिवली | 15.23 | 15.24 | 25 | |
22 | बोरिवली | 15.30 | Last | 28 |