Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 15.25 | ||
2 | कांदिवली | 15.29 | 15.30 | ||
3 | मलाड | 15.32 | 15.33 | ||
4 | गोरेगांव | 15.35 | 15.36 | ||
5 | राम मंदिर | 15.37 | 15.38 | ||
6 | जोगेश्वरी | 15.40 | 15.41 | ||
7 | अँधेरी | 15.45 | 15.46 | ||
8 | विल्ले परले | 15.48 | 15.49 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 15.51 | 15.52 | ||
10 | खर रोड | 15.54 | 15.55 | ||
11 | बांद्रा | 15.59 | 16.00 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 16.02 | 16.03 | ||
13 | माटुंगा रोड | 16.05 | 16.06 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 16.09 | 16.10 | ||
15 | प्रभादेवी | 16.12 | 16.13 | ||
16 | लोअर परेल | 16.15 | 16.16 | ||
17 | महालक्ष्मी | 16.18 | 16.19 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 16.21 | 16.22 | ||
19 | ग्रांट रोड | 16.23 | 16.24 | ||
20 | चरनी रोड | 16.25 | 16.26 | ||
21 | मेरिन लाइनस | 16.28 | 16.29 | 0 | |
22 | चर्चगेट | 16.33 | Last | 1 |