Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 15.02 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 15.04 | 15.05 | ||
3 | चरनी रोड | 15.06 | 15.07 | ||
4 | ग्रांट रोड | 15.09 | 15.10 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 15.11 | 15.12 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 15.18 | 15.19 | ||
7 | बांद्रा | 15.23 | 15.24 | ||
8 | अँधेरी | 15.32 | 15.33 | ||
9 | बोरिवली | 15.47 | 15.48 | ||
10 | दहिसर | 15.51 | 15.52 | ||
11 | मीरा रोड | 15.56 | 15.57 | ||
12 | भयंदर | 16.01 | 16.02 | ||
13 | नैगांव | 16.07 | 16.08 | ||
14 | वसई रोड | 16.12 | 16.13 | ||
15 | नल्ला सोपारा | 16.17 | 16.18 | ||
16 | विरार | 16.25 | Last | 0 |