Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 15.41 | ||
2 | कांदिवली | 15.45 | 15.46 | ||
3 | मलाड | 15.48 | 15.49 | ||
4 | गोरेगांव | 15.51 | 15.52 | ||
5 | राम मंदिर | 15.53 | 15.54 | ||
6 | जोगेश्वरी | 15.56 | 15.57 | ||
7 | अँधेरी | 16.01 | 16.02 | ||
8 | विल्ले परले | 16.04 | 16.05 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 16.07 | 16.08 | ||
10 | खर रोड | 16.10 | 16.11 | ||
11 | बांद्रा | 16.14 | 16.15 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 16.17 | 16.18 | ||
13 | माटुंगा रोड | 16.20 | 16.21 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 16.24 | 16.25 | ||
15 | प्रभादेवी | 16.26 | 16.27 | ||
16 | लोअर परेल | 16.29 | 16.30 | ||
17 | महालक्ष्मी | 16.32 | 16.33 | ||
18 | मुंबई सेंट्रल | 16.35 | 16.36 | ||
19 | ग्रांट रोड | 16.37 | 16.38 | ||
20 | चरनी रोड | 16.39 | 16.40 | ||
21 | मेरिन लाइनस | 16.42 | 16.43 | ||
22 | चर्चगेट | 16.46 | Last |