Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा | First | 15.36 | ||
2 | खर रोड | 15.39 | 15.40 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 15.41 | 15.42 | ||
4 | विल्ले परले | 15.44 | 15.45 | ||
5 | अँधेरी | 15.49 | 15.50 | ||
6 | जोगेश्वरी | 15.53 | 15.54 | ||
7 | राम मंदिर | 15.56 | 15.57 | ||
8 | गोरेगांव | 15.58 | 15.59 | ||
9 | मलाड | 16.02 | 16.03 | ||
10 | कांदिवली | 16.05 | 16.06 | ||
11 | बोरिवली | 16.10 | 16.11 | ||
12 | दहिसर | 16.14 | 16.15 | 0 | |
13 | मीरा रोड | 16.19 | 16.20 | 3 | |
14 | भयंदर | 16.24 | 16.25 | 6 | |
15 | नैगांव | 16.30 | 16.31 | 11 | |
16 | वसई रोड | 16.35 | 16.36 | 15 | |
17 | नल्ला सोपारा | 16.40 | 16.41 | 19 | |
18 | विरार | 16.48 | Last | 23 |