Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बोरिवली | First | 15.50 | ||
2 | कांदिवली | 15.54 | 15.55 | ||
3 | मलाड | 15.57 | 15.58 | ||
4 | गोरेगांव | 16.00 | 16.01 | ||
5 | राम मंदिर | 16.02 | 16.03 | ||
6 | जोगेश्वरी | 16.05 | 16.06 | ||
7 | अँधेरी | 16.10 | 16.11 | ||
8 | विल्ले परले | 16.13 | 16.14 | ||
9 | सांता क्रूज़ | 16.16 | 16.17 | ||
10 | खर रोड | 16.19 | 16.20 | ||
11 | बांद्रा | 16.23 | 16.24 | ||
12 | माहिम जंक्शन | 16.26 | 16.27 | ||
13 | माटुंगा रोड | 16.29 | 16.30 | ||
14 | दादर वेस्टर्न | 16.33 | 16.34 | ||
15 | प्रभादेवी | 16.35 | 16.36 | ||
16 | लोअर परेल | 16.38 | 16.39 | 0 | |
17 | महालक्ष्मी | 16.41 | 16.42 | 2 | |
18 | मुंबई सेंट्रल | 16.44 | 16.45 | 3 | |
19 | ग्रांट रोड | 16.46 | 16.47 | 4 | |
20 | चरनी रोड | 16.48 | 16.49 | 5 | |
21 | मेरिन लाइनस | 16.51 | 16.52 | 6 | |
22 | चर्चगेट | 16.55 | Last | 7 |