Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 15.18 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 15.20 | 15.21 | ||
3 | चरनी रोड | 15.22 | 15.23 | ||
4 | ग्रांट रोड | 15.25 | 15.26 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 15.27 | 15.28 | ||
6 | दादर वेस्टर्न | 15.34 | 15.35 | ||
7 | बांद्रा | 15.39 | 15.40 | ||
8 | अँधेरी | 15.47 | 15.48 | ||
9 | बोरिवली | 16.02 | 16.03 | ||
10 | दहिसर | 16.06 | 16.07 | ||
11 | मीरा रोड | 16.11 | 16.12 | ||
12 | भयंदर | 16.16 | 16.17 | 0 | |
13 | नैगांव | 16.22 | 16.23 | 5 | |
14 | वसई रोड | 16.27 | 16.28 | 9 | |
15 | नल्ला सोपारा | 16.32 | 16.33 | 13 | |
16 | विरार | 16.39 | Last | 17 |