Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 15.23 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 15.25 | 15.26 | ||
3 | चरनी रोड | 15.27 | 15.28 | ||
4 | ग्रांट रोड | 15.30 | 15.31 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 15.32 | 15.33 | ||
6 | महालक्ष्मी | 15.35 | 15.36 | ||
7 | लोअर परेल | 15.38 | 15.39 | ||
8 | प्रभादेवी | 15.41 | 15.42 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 15.43 | 15.44 | ||
10 | माटुंगा रोड | 15.45 | 15.46 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 15.48 | 15.49 | ||
12 | बांद्रा | 15.52 | 15.53 | ||
13 | खर रोड | 15.55 | 15.56 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 15.57 | 15.58 | ||
15 | विल्ले परले | 16.00 | 16.01 | ||
16 | अँधेरी | 16.05 | 16.06 | ||
17 | जोगेश्वरी | 16.08 | 16.09 | ||
18 | राम मंदिर | 16.11 | 16.12 | ||
19 | गोरेगांव | 16.13 | 16.14 | ||
20 | मलाड | 16.17 | 16.18 | 0 | |
21 | कांदिवली | 16.20 | 16.21 | 2 | |
22 | बोरिवली | 16.27 | Last | 5 |